В работе съезда СРО ААС принял участие Генеральный директор АО АК «Арт-Аудит» Сергей Иванович Тихонов — как делегат съезда от Центрального Территориального отделения СРО ААС

На съезде Председатель Правления СРО ААС Козырев И.А. выступил с докладом о работе Правления в отчетном периоде, в котором он представил результаты проведенного анализа событий, повлиявших на ситуацию в аудиторской отрасли и на деятельность СРО ААС в отчетном периоде, оценки тенденций на рынке аудиторских услуг.

Докладчик проинформировал делегатов и гостей Съезда о проведенных мероприятиях и принятых Правлением СРО ААС решениях, направленных на цифровизацию деятельности СРО ААС, привлечение молодых кадров в аудиторскую профессию.

В докладе также была представлена информация о деятельности СРО ААС в области международного сотрудничества и о мероприятиях, которые были осуществлены в рамках участия СРО ААС в исполнении Концепции развития аудиторской деятельности в Российской Федерации до 2024 года.

По итогам съезда была утверждена стратегия развития — приоритетные направления деятельности СРО ААС на период до 2026 года.

sezd sodruzhestvo

Отправить заявку

Отправить заявку

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять