Взаимодействие АО АК «Арт-Аудит» и Союза «Московская торгово-промышленная палата» и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации продолжается, что заверено Свидетельством с регистрационным номером MBMOW-752

Московская торгово-промышленная палата (МТПП) создана в 1991 году. Палата является негосударственной некоммерческой организацией и входит в систему торгово-промышленных палат Российской Федерации.

Основной задачей МТПП является поддержка московского бизнеса и содействие развитию предпринимательства в Москве, выстраивание эффективных взаимоотношений бизнеса и власти.

Сегодня МТПП объединяет более 3800 компаний из различных сегментов и отраслей экономики города Москвы. Это крупнейшее объединение предпринимателей в столице России.

В рамках взаимодействия с МТПП компания АО АК «Арт-Аудит» находит новых партнеров в работе и делится своим опытом работы.

Отправить заявку

Отправить заявку

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять