24 октября 2024 года Генеральный директор АО АК «Арт-Аудит» С.И. Тихонов и руководитель направления продаж и сопровождения клиентов К.Р. Бурлакова приняли участие в ежегодной конференции «ЭкоБаланс»

«ЭкоБаланс» – это ежегодный проект делового издания «Ведомости», посвященный диалогу о балансе между человеком, экологией и бизнесом.

На пленарной конференции «Экология как философия новой экономики» участники говорили о технологическом суверенитете, экологической открытости компаний, о будущем бизнеса в условиях устойчивого развития, о сохранении природного баланса в технологичных реалиях рынка.

На коммуникационной площадке «Ведомостей» собрались ученые, топ-менеджеры крупных компаний и ключевые эксперты отрасли, чтобы обсудить современную экологическую проблематику, новые решения и стратегии по нивелированию экологических рисков.

Как отметили организаторы конференции, ключом к достойному, здоровому и благополучному будущему в технологичных реалиях жизни на планете является качественное и понятное взаимодействие человека с природой, поддерживающее равновесие между его амбициями и сохранением окружающей среды. Промышленная революция и последующая цифровизация, а сейчас и трансформация коммуникационного поля дали большой толчок возможностям человека. Однако воздействие на природу и истощение ее ресурсов говорят о существующем в обществе перекосе в сторону потребления. Сегодня, несмотря на геополитическую турбулентность, весь мир един в стремлении сохранить экологическое равновесие и не только нивелировать последствия, но и создать условия для развития циркулярной экономики.

sergej tihonov

Генеральный директор АО «Арт-Аудит» С.И. Тихонов считает, что несмотря на то, что тематика конференции не является напрямую соотносящейся с деятельностью аудиторской компании, но экологические проблемы в наше время невозможно отделить от социальных и экономических.

Отправить заявку

Отправить заявку

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять