Компания АО АК «Арт-Аудит» внесена в реестр аудиторских организаций, оказывающих аудиторские услуги общественно значимым организациям (ОЗО)

В соответствии с требованиями Приказа Минфина России от 23.12.2021 N 221н компания АО АК «Арт-Аудит» успешно прошла проверку Федерального казначейства РФ на  соответствие требованиям, установленным частью 1 статьи 5.3 Федерального закона от 30 декабря 2008 г. N 307-ФЗ «Об аудиторской деятельности» и внесена Казначейством России в реестр аудиторских организаций, оказывающих аудиторские услуги Общественно значимым организациям (ОЗО) – Приказ Федерального казначейства от 30.11.2022 №355.

Информация о включении АО АК «Арт-Аудит» в данный реестр размещена на официальном сайте Казначейства России (roskazna.gov.ru/).

uvedomlenie kaznachejstva o vklyuchenie v reestr ozo

Аудиторы компании АО АК «Арт-Аудит» также обладают опытом работы, навыками и компетенциями, достаточными для внесения сведений в Реестр аудиторских организаций, оказывающих аудиторские услуги Общественно значимым организациям на финансовом рынке (ОЗОФР) — в соответствии с требованиями Указания Банка России №6021-У от 20.12.2021.

Сообщаем, что в соответствии с требованиями части 2 статьи 5.4 Федерального закона об аудиторской деятельности от 30.12.2008 № 307-ФЗ, определяющей порядок ведения реестра аудиторских организаций, оказывающих аудиторские услуги Общественно значимым организациям на финансовом рынке (ОЗОФР), и в соответствии с требованиями Указания Банка России №6021-У от 20.12.2021 компания АО АК «Арт-Аудит» в 2023 году в сроки, установленные законодательством и нормативными актами Банка России, планирует подавать документы в Банк России для вступления в Реестр аудиторских организаций, оказывающих аудиторские услуги ОЗОФР.

Отправить заявку

Отправить заявку

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять