Генеральный директор АО АК "Арт-Аудит" С.И. Тихонов принял участие в межрегиональной конференции «Концептуальное осмысление соотношения профессионального и предпринимательского элементов в аудиторской деятельности», состоявшейся 14-17 августа 2022 г. на Алтае

Организаторы конференции (Сибирское территориальное отделение Саморегулируемой организации аудиторов ассоциации «Содружество») заявили, что данное мероприятие – это время откровенного разговора о новых реалиях на аудиторском рынке страны и о новых (других) правилах работы на аудиторском рынке.

К участию в работе конференции были приглашены представители федеральных, региональных исполнительных органов власти и контрольно-надзорных органов.

Участники конференции обсудили широкий круг назревших вопросов и проблем: как сохранить себя в профессии, как обеспечить конкурентоспособность, какие основные угрозы будущему аудита необходимо купировать «здесь и сейчас».

sertifikat uchastie tihonova s.i. v konferenczii

Отправить заявку

Отправить заявку

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять